На Вешняковской

Салон красоты, Парикмахерская, Ногтевая студия

О нас

Педикюр
Маникюр
Парковка для людей с инвалидностью

Каталог

Отзывы

5.0
214 отзывов
Татьяна Орфанова
Татьяна Орфанова
19 июня
Решила посетить салон красоты на вешняковской. И не пожалела. Меня в последнее время уводят от блонда в русый. И наконец сделали хороший блонд. Спасибо огромное мастеру Ирине за мой образ❤️ Осветление, тонирование, стрижка. Приду снова🌷 Салон небольшой, атмосфера приятная☀️
Сергей Белов
Сергей Белов
5 мая
А постил впервые данные парикмахерскую проходил мимо, зашёл и был приятно удивлён профессионализмом данных мастеров. Хотелось бы мне здесь почаще мемы проходить и чтоб меня подстригали всем советую это место
Фаина к.
Фаина к.
30 мая
Посетила сегодня салон, все супер понравилось, мастер Юлия сделала отличную стрижку.Спвсибо большое.
ЖИ
Жанна Ионова
16 апреля
Была в этом салоне. Делала стрижку у мастера Юлии. Все очень понравилось. Юля внимательная, все профессионально сделала. Рекомендую этого мастера.
Татьяна Орфанова
Татьяна Орфанова
19 июня
Решила посетить салон красоты на вешняковской. И не пожалела. Меня в последнее время уводят от блонда в русый. И наконец сделали хороший блонд. Спасибо огромное мастеру Ирине за мой образ❤️ Осветление, тонирование, стрижка. Приду снова🌷 Салон небольшой, атмосфера приятная☀️
Фаина к.
Фаина к.
30 мая
Посетила сегодня салон, все супер понравилось, мастер Юлия сделала отличную стрижку.Спвсибо большое.
Сергей Белов
Сергей Белов
5 мая
А постил впервые данные парикмахерскую проходил мимо, зашёл и был приятно удивлён профессионализмом данных мастеров. Хотелось бы мне здесь почаще мемы проходить и чтоб меня подстригали всем советую это место
ЖИ
Жанна Ионова
16 апреля
Была в этом салоне. Делала стрижку у мастера Юлии. Все очень понравилось. Юля внимательная, все профессионально сделала. Рекомендую этого мастера.

Фото

Контакты

Москва, Вешняковская улица, 12А
Загрузка карты...