Решила посетить салон красоты на вешняковской. И не пожалела. Меня в последнее время уводят от блонда в русый. И наконец сделали хороший блонд. Спасибо огромное мастеру Ирине за мой образ❤️ Осветление, тонирование, стрижка.
Приду снова🌷
Салон небольшой, атмосфера приятная☀️